问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
实惠街app怎样开启个性化商品推荐
2026-04-23 18:56:44
1、打开实惠街app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【齿轮图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私】。
4、进入隐私界面,点击【个性化商品推荐】右侧按钮开启。
相关推荐
得到APP怎样开启个性化推荐
阅读量:84
给多多app怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:39
折返街app怎么开启个性化商品推荐
阅读量:186
转转APP怎样开启个性化推荐免打扰
阅读量:128
淘券街app怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:27
猜你喜欢
心脏扩大是怎么回事
电脑怎么玩手游
电脑桌面怎么设置密码
茵茵纸尿裤怎么样
腰椎间盘突出怎么治
wps怎么合并单元格
qq被冻结了怎么解冻
短裤英语怎么说
兰蔻护肤品怎么样
鼻炎康片效果怎么样
猜你喜欢
lol手游怎么加好友
大众速腾怎么样
怎么钓黑鱼
老打嗝是怎么回事
页脚怎么设置
车购置税怎么算
小肚子大是怎么回事
怎么保护眼睛
ppt怎么制作流程图
柚子籽怎么种小盆栽