问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP如何设置标准模式
2026-04-23 20:20:43
1、首先
我包始们打开淘宝APP,点击【我的淘宝】争昆牺;
2、其次
进入我的淘宝,点击【设置】;
3、然后
进召羞入我的淘宝,点击【切换模式】;
4、最后
进入切换模式,勾选【标准模式】即可。
相关推荐
淘宝人生背景怎么换
阅读量:80
手机淘宝怎么切换模式
阅读量:43
如何更换淘宝APP的主题皮肤?
阅读量:49
淘宝如何切换模式?
阅读量:140
手机淘宝如何对个性化推荐进行管理
阅读量:184
猜你喜欢
得了痔疮怎么治
跑步减肥多久见效
衣服搭配学习
血红蛋白低怎么回事
怎么腌制咸鸡蛋
信用卡不激活会怎么样
抽脂减肥价格一览表
表格里面怎么画斜线
汗蒸减肥
香水百合怎么养
猜你喜欢
穿衣服怎么搭配
win7怎么还原系统
高中生减肥
淘宝水印怎么设置
怎样可以迅速减肥
小米粥减肥
雾凇岛旅游攻略
战神攻略
红烧丸子的家常做法
ps橡皮擦怎么用