问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信APP如何开启手势认证
2026-04-25 02:20:20
1、在“我”界面,点击“设置”。
2、在“设置”界面,点击“账户与安全”。
3、在“账户与安全”界面,点击“手势认证”。
相关推荐
电信营业厅APP如何开启手势密码
阅读量:86
个人所得税app如何开启手势登录?
阅读量:191
中国电信怎么开启手势认证
阅读量:84
如何开启电信营业厅的手势认证?
阅读量:73
电信营业厅APP如何开启手势密码?
阅读量:20
猜你喜欢
印度神油是什么
.exe是什么文件
痛经是什么原因
6212开头是什么银行
acg是什么意思
什么叫事业单位
rabbit是什么意思
用什么
鲲是什么动物
大便绿色是什么原因
猜你喜欢
expo是什么意思
最近有什么好电影
亲切的反义词是什么
行号是什么
什么是友谊
sr是什么意思
team是什么意思
抛砖引玉是什么意思
配债是什么意思
栩栩如生什么意思