问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看故事会软件版本号
2026-04-24 17:46:15
1、首先点击手机桌面安装好的“故事会”图标
2、点击红色箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“关于我们”选项
5、如图,红框中便是版本号
相关推荐
故事会app怎么提交反馈?
阅读量:99
睡前故事会怎么更换用户头像
阅读量:171
故事会app软件如怎么进行余额充值
阅读量:121
中信书院中怎么查看树上的故事会
阅读量:118
故事会app怎么开通会员?
阅读量:70
猜你喜欢
坐车晕车怎么办
初中生男生发型
黄金比例怎么算
宏基笔记本怎么样
适合学生的发型
怎么做炸薯条
喧闹的近义词
晚上磨牙是怎么回事
南越王墓博物馆
绮丽的近义词
猜你喜欢
养老保险个人怎么交
约莫的近义词
恍然大悟的近义词
青州博物馆
海清发型
眩晕症怎么治
大饼脸发型
减少的近义词
亲切的近义词是什么
高明的近义词