问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿怎么设置活动营销短信
2026-05-10 06:38:01
1、进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、点击“消息通知管理”进入,如图所示。
3、将“活动营销短信”的按钮打开即可打开活动营销短信通知,如图所示。
相关推荐
短信验证码、短信通知、短信营销有何区别?
阅读量:169
大麦怎么关闭营销短信
阅读量:51
医鹿怎么打开活动营销短信通知
阅读量:164
营销短信有什么优点?
阅读量:87
医鹿怎么设置群聊通知短信
阅读量:38
猜你喜欢
欧尼酱是什么意思
不知不觉的意思
芙蓉花什么时候开
我的世界钟有什么用
茅塞顿开的意思
字母圈是什么意思
开宾馆需要什么手续
办理签证需要什么材料
不甘示弱的意思
筹划的意思
猜你喜欢
犯太岁是什么意思
什么是投资银行
lord什么意思
ai是什么意思
硬盘的作用
胎位roa是什么意思
pc是什么的缩写
紫药水的作用
四舍五入是什么意思
修辞手法及作用