问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欢甜如何清除缓存?
2026-04-24 12:41:48
1、
打开设置页面
打开安卓版欢甜的个人中心,点击设置。
2、
打开清除缓存提示窗口
打开安卓版欢甜的设置页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
打开清除缓存提示窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版欢甜如何查看钱包明细?
阅读量:118
安卓版欢甜如何打开青少年模式?
阅读量:51
安卓版欢甜如何查看滤镜效果?
阅读量:188
安卓版欢甜如何进行实名认证?
阅读量:55
安卓版欢甜如何进行真人认证?
阅读量:51
猜你喜欢
胸径是什么意思
举债是什么意思
sour是什么意思
心什么神往
什么茶减肥
空调滴水是什么原因
不想吃饭是什么原因
腻子是什么
鲍鱼是什么
比基尼是什么
猜你喜欢
妈妈的爱是什么
欧派是什么
口臭是什么引起的
电导率是什么意思
it什么意思
人活着的意义是什么
马丁靴搭配什么裤子好看
意识是什么
carry什么意思
传媒是什么