问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆APP怎么打开评论和回复提醒
2026-05-07 07:15:48
1、打开埋堆堆APP后,点击界面中的“设置”一栏
2、然后,找到界面中的“推送设置”后,点击进入
3、最后,将“评论和回复”后面的开关打开即可。
相关推荐
埋堆堆APP怎么修改昵称
阅读量:183
埋堆堆怎么打开剧集更新提醒
阅读量:182
埋堆堆app怎么清除本地缓存?
阅读量:106
埋堆堆app怎么退出?
阅读量:131
埋堆堆app怎么设置关注的主播上线提醒?
阅读量:36
猜你喜欢
趸是什么意思
赛艇运动起源于
什么是食品添加剂
什么是花呗
cdc是什么意思
什么植物防辐射
国债是什么意思
shot是什么意思
橄榄油什么牌子好
宝格丽手表什么档次
猜你喜欢
怀孕出血是什么原因
feature是什么意思
春天有什么花开放
石敢当是什么意思
白色运动鞋
什么是铜版纸
采风是什么意思
志向是什么意思
脑洞是什么意思
什么是变形缝