问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10手机在哪里开启极简模式
2026-04-26 15:58:22
1、进入手机【设置】页面,找到【特色功能】选项并点击它。
2、打开【特色功能】列表后,点击【极简模式】所在行。
3、接下来,点击【开启极简模式】按钮即可。
相关推荐
怎么将小米手机设置为极简模式
阅读量:182
小米手机极简桌面怎么设置?
阅读量:69
小米手机怎样自定义侧边栏位置?
阅读量:112
如何取消小米手机短信推广栏
阅读量:35
小米特色功能在哪里打开
阅读量:39
猜你喜欢
喝蜂蜜有什么好处
nature是什么意思
工业4.0是什么意思
有什么好吃的零食
死是什么感觉
什么是黄褐斑
iso是什么文件
角的大小与什么有关与什么无关
政审是什么
puppet是什么意思
猜你喜欢
7月14是什么情人节
蓝牙是什么
司法是什么意思
自考是什么意思
piece是什么意思
karma什么意思
什么是诗歌
便秘是什么原因引起的
title什么意思
独立法人是什么意思