问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置抬手亮屏
2026-04-29 21:04:32
1、我们打开手机,进入设置,点击【快捷与辅助】。
2、接着点击列表的【智能体感】。
3、然后点击这【智能亮屏熄屏】。
4、接着点击【抬手亮屏】右边按钮开启即可。
相关推荐
天下3孩子装备炼化
阅读量:102
如何删除手机系统文件
阅读量:45
缬草与褪黑素的区别
阅读量:191
心理测试app怎样修改昵称
阅读量:58
净水器漏水怎么处理
阅读量:117
猜你喜欢
学生早恋怎么办
硬盘序列号怎么看
不吃饭减肥
成都熊猫基地攻略
钱江摩托车怎么样
新乡八里沟旅游攻略
鼓浪屿怎么去
家常红烧鲤鱼
皇帝成长计划攻略
漠河旅游攻略
猜你喜欢
长款羽绒服怎么搭配
豆瓣电影怎么看
小米机顶盒怎么安装
成都旅游攻略三日游
烟台旅游攻略必去景点
qq怎么转q币给别人
手机钢化膜怎么取下来
减肥期间饿了吃什么
尖子攻略 电视剧
如何运动减肥