问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何开启30s曝光
2026-04-23 20:19:08
1、
选择夜间模式
手机打开相机,点击左上角选择夜间模式。
2、
调解时间
滑动下方时间轴调节时间。
3、
点击拍摄
当曝光时间为30秒时开启拍摄即可
相关推荐
iphone13夜景30秒怎么弄
阅读量:62
iphone设置曝光30秒
阅读量:169
苹果手机如何拍星空
阅读量:22
苹果14手机长曝光怎么调
阅读量:161
iphone11在哪里开启30s曝光
阅读量:34
猜你喜欢
炸酱的做法
排骨炖豆角的家常做法
生蚝的做法蒸几分钟
炖鸡翅的家常做法
蒸蛋糕的家常做法
鱼香肉丝的做法
粳怎么读
冰淇淋的做法
红烧甲鱼的做法
垣怎么读
猜你喜欢
鲢鱼的做法
莴笋的做法大全家常
水煮鱼的做法
羊汤的做法
辣条的做法
牛肉的做法大全家常
梵怎么读
苦瓜汤的做法
红烧鲳鱼的做法
大闸蟹做法