问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天语t60如何设置手机铃声
2026-04-24 22:10:54
1、打开手机,找到设置图标,并点击进去。
2、点击设置中的情景模式。
3、四个预设模式。选择标准或户外,注意一定要点击进去。
4、点击进去后可设置振动,音量,卡一卡二手机铃声。
相关推荐
配资的操作流程是什么?
阅读量:172
中卫高庙景点怎么样
阅读量:130
如何泡发好深海野生刺参
阅读量:181
喵播直播软件中如何设置房间宠物显示功能
阅读量:54
花胶石斛煲竹丝鸡汤
阅读量:158
猜你喜欢
机灵的近义词
短发型图片
微信密码怎么修改
古生物博物馆
pdf怎么转换成jpg
恭恭敬敬的近义词
确保的近义词
荒唐的近义词
笔记本电脑配置常识
最新发型
猜你喜欢
留意的近义词
儿童男孩发型
付出的近义词
外星人笔记本怎么样
吴亦凡发型
静谧的近义词
想法的近义词
惊恐的近义词
起水泡怎么处理
怎么释放c盘空间