问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬猫阅读怎么设置偏好类型
2026-05-04 07:42:00
1、打开手机【刺猬猫阅读】软件,点击右下角【我的】选项
2、继续点击【头像】选项
3、接着点击【偏好】选项。
4、选择偏好类型,最后点击右上角的【确认】选项,即可完成操作
相关推荐
刺猬猫阅读怎么找到关于刺猬猫
阅读量:96
刺猬猫阅读怎么升级新版本?
阅读量:148
刺猬猫阅读怎么更换界面主题
阅读量:142
刺猬猫阅读在哪签到?
阅读量:172
刺猬猫阅读怎么取消自动订阅?
阅读量:32
猜你喜欢
混响是什么
海棠花什么时候开
经期喝什么好
原则上是什么意思
奴役是什么意思
双引号是什么意思
海苔是什么
怨天尤人是什么意思
23什么意思
shift是什么键
猜你喜欢
投名状是什么意思
什么是it行业
繁花似锦是什么意思
什么是bug
容乐公主是什么电视剧
ai用什么软件打开
蜗牛爱吃什么
87年属什么生肖
什么名字最好听
尿胆原是什么