问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康APP怎么提交我的反馈意见
2026-05-06 08:06:30
1、打开手机薄荷健康首页后,点击【我的】选项,
2、进入后找到【帮助与反馈】选项,
3、然后点击底部的【建议反馈】选项,
4、进入后先填写反馈的内容,再点击【提交】选项就可以了。
相关推荐
薄荷阅读app怎样提交意见反馈
阅读量:191
医达人app怎么提交反馈意见
阅读量:22
薄荷健康怎么建议反馈
阅读量:102
古诗文网app怎么提交意见与反馈
阅读量:27
如何使用薄荷健康app的薄荷花田功能?
阅读量:195
猜你喜欢
凯迪拉克srx怎么样
小论文怎么写
近视怎么办
弛怎么组词
锅底的黑垢怎么去除
三星手机怎么刷机
活动形式怎么写
ps字体怎么加粗
通知书怎么写
铃声多多怎么设置铃声
猜你喜欢
养老保险基数怎么算
集分宝怎么用
怎么发送文件夹
户型图怎么画
新生儿奶瓶怎么选
膝盖内侧疼是怎么回事
怎么钓黑鱼
小米净水器怎么样
穿越火线改名卡怎么用
下面有异味怎么办