问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱证件APP怎么自定义尺寸大小?
2026-04-25 05:04:39
1、在首页界面,点击自定义尺寸选项打开。
2、在弹出的页面中,选择证件照图片打开。
3、最后进入自定义尺寸页面,设置尺寸大小和分辨率,点击开始制作。
相关推荐
爱证件APP怎么制作一寸证件照?
阅读量:36
爱证件如何修改图片尺寸
阅读量:76
爱证件APP怎么绑定微信账号?
阅读量:154
爱证件软件如何改变图片像素的大小
阅读量:79
爱证件APP怎么删除订单记录?
阅读量:105
猜你喜欢
帅哥生活照
设置主页怎么设置
如何制作字幕
大饼脸怎么变瓜子脸
肺功能失常怎么调理
如何制作电子书
百度云怎么看电影
保险单丢了怎么办
如何修复红血丝
如何取消流量套餐
猜你喜欢
生活中的物理
低碳生活资料
电脑显卡怎么看好坏
东平生活网
氧传感器坏了会怎么样
bar是什么单位
脸上长黄褐斑怎么调理
如何修改照片背景颜色
如何淡化痘印
八月份是什么星座