问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠怎么关闭录音
2026-05-02 10:22:32
1、在蜗牛睡眠我的页面,点击右上角处的”设置“图标。
2、找到”睡眠检测设置“,点击它。
3、在睡眠检测设置页面,点击关闭”开启录音“右侧的开关,即可。
相关推荐
蜗牛睡眠录音在哪里听
阅读量:149
蜗牛睡眠APP如何开启录音?
阅读量:22
蜗牛睡眠梦话录音怎么取消
阅读量:84
蜗牛睡眠如何开启睡眠监测录音
阅读量:58
蜗牛睡眠如何设置录音已开启
阅读量:123
猜你喜欢
ever17攻略
搭配不当的病句
怎么祛黄褐斑
此致敬礼格式怎么写
孤岛惊魂4攻略
怎么才能减肥
普洱茶能减肥吗
碧生源减肥茶效果怎样
贵阳攻略
减肥最好的方法
猜你喜欢
长白山攻略
广州旅游攻略
红烧桂鱼
帝王攻略
爱康国宾体检怎么样
苏圆圆减肥记
tcl电视机怎么样
贫困申请理由怎么写
夏天怎么减肥
口袋妖怪白金攻略