问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消天猫精灵接收好友留言?
2026-04-21 17:28:58
1、在天猫精灵应用我的页面,打开右上角【设置】。
2、在设置页面,打开【隐私设置】。
3、在隐私设置页面,关闭【只接收通讯录好友留言】开关。
相关推荐
怎样拒绝哺乳期调岗
阅读量:71
最可爱的十种猫咪
阅读量:168
预防性消毒要求与方法
阅读量:117
执业医师资格证办理
阅读量:149
宝宝不愿意坐儿童安全座椅怎么办?
阅读量:191
猜你喜欢
内眼角痒是怎么回事
五行缺水怎么补
九制陈皮的做法
馒头怎么做才松软好吃
孟晚舟为什么不姓任
迟志强为什么坐牢
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
为什么老是打嗝
微信置顶文字怎么设置
黑松露怎么吃
猜你喜欢
竹字五笔怎么打
败血症是怎么引起的
超人为什么穿紧身衣
腊肉怎么做好吃
荠菜饺子馅怎么做好吃
冬虫夏草怎么吃
老汤的做法
含羞草为什么会害羞
tastes怎么读
睿怎么读