问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行在哪里开通短信提醒?
2026-04-24 09:50:02
1、首先打开中国银行app之后,点击右上角的“账户管理”
2、进入账户管理之后,点击银行卡
3、进入银行卡之后,点击动户通知
4、进入动户通知之后,点击开通短信通知即可
相关推荐
怎么打开中国银行短信通知功能
阅读量:68
中国银行怎么开通短信提醒
阅读量:180
中国银行短信通知怎么开
阅读量:21
中国银行卡怎么开启短信通知功能
阅读量:71
中国银行短信通知怎么开通
阅读量:190
猜你喜欢
爱情电影大全
装饰材料大全
斗鸡眼怎么办
怎么添加字体
饭后恶心是怎么回事
七字成语大全
貔貅图片大全
18岁怎么长高
abac式的成语大全
神奇宝贝神兽大全
猜你喜欢
公司经营理念大全
中国古书大全
音标大全
怎么隐藏qq号
工行信用卡怎么样
黄日华个人资料简介
化学式大全
羊饲料配方大全
成语之最大全
ps卸载不了怎么办