问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么清除王者数据
2026-04-26 19:56:20
1、
找到“王者荣耀”软件
在手机上找到王者荣耀,长按图标。
2、
移除APP
点击移除APP。
3、
删除APP
点击删除APP。
4、
删除数据
确定删除王者荣耀并清除数据,方可清除王者荣耀数据。
相关推荐
苹果手机王者荣耀怎么清理缓存
阅读量:86
苹果手机游戏数据怎么清理?
阅读量:196
王者荣耀占用10个g怎么清理
阅读量:178
王者荣耀ios怎么清理缓存
阅读量:171
王者荣耀怎么清除游戏缓存
阅读量:119
猜你喜欢
auto是什么
塑料水杯什么材质好
爱莫能助什么意思
着相了是什么意思
gain什么意思
铁观音属于什么茶类
放量下跌意味着什么
hobby什么意思
七叶莲的养殖方法
南天竹的养殖方法
猜你喜欢
志向是什么意思
维生素d3什么牌子好
体香是什么
esd是什么意思
养殖项目
什么是java
淘宝直通车是什么意思
aes是什么意思
疼爱的近义词是什么
等待的近义词是什么