问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评订阅提醒怎么关闭
2026-04-25 00:20:53
1、打开手机上的大众点评,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息与推送通知。
4、之后点击推送接收管理。
5、然后将订阅提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭订阅提醒。
相关推荐
东北地区春季开花植物
阅读量:34
win7如何设置多用户权限禁止直接登陆电脑访问
阅读量:115
火影忍者ol疾风传鹿丸攻略
阅读量:162
【全民水浒wiki】重生系统是什么 重生有什么用
阅读量:171
如何在Photoshop中制作照片粒子效果
阅读量:35
猜你喜欢
read是什么意思
绿茶是什么意思
时过境迁是什么意思
这样的人让我什么作文
not是什么意思
拔了智齿要注意什么
agoni是什么意思
什么狗狗最好养
脱产是什么意思
镶牙用什么材料好
猜你喜欢
纳音是什么意思
粉身碎骨的意思
求嗣是什么意思
什么是麻风病
荷花的作用
犊子是什么意思
葡萄干有什么营养
同气是指什么关系
备胎是什么意思
虎头蛇尾的意思