问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米私密相册删除的照片怎么恢复
2026-04-26 11:38:55
1、
点击回收站
在小米相册的页面底部找到【回收站】。
2、
选择删除的照片
在回收站中点击【删除的照片】,带有锁的标志。
3、
点击恢复
在照片页的底部点击【恢复】,在私密相册中查看。
相关推荐
小米手机隐私相册如何打开
阅读量:78
小米手机相册回收站清空了怎么恢复
阅读量:149
小米手机中如何查看私密相册
阅读量:152
小米隐私相册在云端怎么看
阅读量:28
小米云盘删除的内容怎么找回
阅读量:179
猜你喜欢
adventure是什么意思
定速巡航是什么意思
sunshine什么意思
什么是开户行
睡觉说梦话是什么原因
msa是什么意思
tall是什么意思
1975年属什么生肖
秉承是什么意思
笑靥如花什么意思
猜你喜欢
什么叫无症状感染者
僭越的意思是什么
4月26日是什么星座
脖子后面有痣代表什么
pdm是什么意思
霉菌性阴炎的症状是什么
轰趴是什么意思
荷尔蒙是什么
opc是什么
stories是什么意思