问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机距离感应器在哪里关闭
2026-04-30 01:05:28
1、
点击齿轮图标
打开电话拨号面板,点击齿轮图标。
2、
点击来电时状态
点击页面下方的来电时状态的选项。
3、
关闭感应器开关
找到启用距离感应器选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭距离感应器
阅读量:191
小米手机在哪儿关闭启用距离感应器
阅读量:59
小米手机如何关闭距离感应器
阅读量:28
小米手机怎么关闭打电话自动黑屏
阅读量:33
小米手机关闭距离感应器
阅读量:77
猜你喜欢
种养殖项目
高考600分什么概念
洗衣机什么品牌好
女神是什么意思
耐心的近义词是什么
李贺被称为什么
我国禁毒工作的治本之策是什么
camera什么意思
manager什么意思
exo什么时候出道的
猜你喜欢
炎症是什么引起的
转关是什么意思
运动与健康
什么真美作文
运动裤女
sc管是什么管
什么是月相
绩效工资是什么
爱不释手的释是什么意思
6月19日是什么日子