问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么打开个性化推荐?
2026-04-22 08:15:06
1、打开QQ音乐,点击【我的】;
2、在我的页面,点击【三】按钮;
3、在更多页面,点击【设置】;
4、打开设置页面,点击“隐私设置”;
5、接着点
击“个性化权限”;
6、打开“个性化权限”。
相关推荐
QQ音乐APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:74
网易云音乐怎么开启青少年模式?
阅读量:178
网易云音乐如何设置我收藏的歌单仅自己可见
阅读量:58
qq音乐自动播放怎么关
阅读量:21
网易云音乐私人FM怎么样分享音乐
阅读量:115
猜你喜欢
怎么查看自己手机号
怎么治疗脱发
仓鼠怎么喝水
怎么注册邮箱帐号
爱玛特净水器怎么样
包皮垢怎么清洗
苹果手机卡怎么装
无线密码怎么改
vivo手机怎么连接电脑
什么用英语怎么说
猜你喜欢
牙齿疼怎么办能快速不疼
罗圈腿怎么矫正
四喜丸子怎么做
怎么减肥肚子
痛经是怎么回事
田鸡怎么做好吃
所有制性质怎么填
怎么升级电脑系统
牙结石是怎么形成的
苹果手机缓存怎么清理