问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 14:05:17
1、打开手机上的一点资讯,点击右下角的我。
2、然后点击设置。
3、将个性化推荐的滑动按钮向左滑动。
4、结果如图所示,这样便关闭了个性化推荐。
相关推荐
如何关闭一点资讯的个性化推荐
阅读量:161
前程无忧怎么关闭个性化推荐
阅读量:168
一点资讯如何关闭个性化推荐
阅读量:183
一点资讯怎样开启个性化推荐
阅读量:186
如何关闭一点资讯的个性化推荐
阅读量:63
猜你喜欢
catch是什么意思
什么的大海
假释是什么意思
尖利的近义词是什么
盗墓笔记终极是什么
出柜是什么意思
tiktok是什么意思
资产减值损失属于什么科目
什么是语文
什么游戏可以赚钱
猜你喜欢
手机otg功能是什么
vi是什么意思
94年属什么的
pony是什么牌子
路不拾遗是什么意思
汇票是什么
结婚30年是什么婚
朱日和是什么意思
腿酸是什么原因
pmc是什么意思