问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭快手桌面弹窗?
2026-04-24 12:48:43
1、首先我们打开快手APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【通知设置】选项;
3、最后我们点击关闭【桌面弹窗】即可。
相关推荐
快手极速版怎么关闭桌面弹窗
阅读量:112
快手极速版如何关闭桌面弹窗
阅读量:97
快手极速版如何关闭桌面弹窗
阅读量:196
快手极速版如何关闭桌面弹窗
阅读量:152
快手消息弹窗如何关闭
阅读量:93
猜你喜欢
research是什么意思
血旺是什么
心旷神怡什么意思
红虫养殖
原来你什么都不想要歌词
难忘的运动会
下颚长痘痘是什么原因
微商城是什么
长寿花的养殖方法
预科生是什么意思
猜你喜欢
运动会作文600
深水炸弹什么意思
风雨同舟是什么意思
什么是罗生门
打两个喷嚏是什么意思
什么食物含维生素e
春天是什么样的
什么叫焦虑症
garbage是什么意思
手足口病用什么药