问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小电卫士app怎样清除缓存
2026-05-04 19:20:32
1、点击我的
打开小电卫士app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、点击确定
进入清除缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
皮皮虾app怎样清除缓存
阅读量:168
百度APP怎样清除缓存
阅读量:40
叫叫app怎样清除缓存
阅读量:151
竹马APP怎样清除缓存
阅读量:31
手机小芒app怎样清除缓存
阅读量:148
猜你喜欢
烤冷面的做法视频
was怎么读
衰怎么读
烧白的做法
鱼籽的做法大全
飞蚊症怎么治疗
鹌鹑蛋的做法
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
冬笋怎么做好吃
鸢怎么读
猜你喜欢
炽怎么读
咖喱牛肉土豆的做法
qq自动回复怎么设置
山药炖排骨的做法
蛋糕的做法视频
人怎么画
迭怎么读
堇怎么读
米糕的家庭的做法
豆包的做法