问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多拼小圈怎么关闭通讯录权限
2026-04-22 07:38:31
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【拼小圈设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【可以通过通讯录找到我】即可
相关推荐
拼多多怎么设置拼小圈可以通过通讯录找到我
阅读量:188
拼小圈怎么关闭通讯录授权?
阅读量:54
拼小圈怎么查看通讯录好友
阅读量:166
拼多多好友在哪里查看
阅读量:20
如何设置禁止拼多多读取联系人权限
阅读量:38
猜你喜欢
汤唯简介
安徽九华山旅游攻略
顾城简介
仙剑奇侠传1攻略
密室逃脱4攻略
浙江千岛湖旅游攻略
钱江摩托车怎么样
苦瓜怎么吃减肥
微商货源怎么找
攻略那个渣攻
猜你喜欢
怎样烧红烧肉
侠盗飞车怎么玩
红薯的功效与作用减肥
局部减肥
无锡太湖学院怎么样
小黄鸭减肥
cad背景颜色怎么改
美康粉黛怎么样
碳水化合物减肥
康宝莱减肥奶昔价格