问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“最右”APP如何设置开屏画面?
2026-04-23 00:10:51
1、手机桌面打开“最右”APP后,点击右上角“设置”(六角螺母图标)按钮进入, 如图所示。
2、点击“开屏画面设置”进入, 如图。
3、进入页面后,按需点勾选一种画面图案即可,如图。
相关推荐
哔哩哔哩如何设置开屏画面
阅读量:70
最右怎么设置开屏画面
阅读量:67
最右APP怎么查看到开屏画面设置?
阅读量:28
最右进行开屏画面设置
阅读量:145
最右软件怎么设置开屏画面
阅读量:65
猜你喜欢
芦笋的家常做法
牛腩的做法大全家常
白菜粉条肉的做法
醋泡黑豆的正确做法
泡芙做法
黑米的做法
印度飞饼的做法
孕妇咳嗽怎么办
醒酒汤的做法
隔油池做法
猜你喜欢
甜酒酿的做法
眼皮肿是怎么回事
豆腐皮的做法大全
磐怎么读
心得体会怎么写
河蚌做法
盐水鸭的做法
黟怎么读
利息怎么算
爆炒腰花的做法