问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团软件的免密知支付
2026-04-28 23:13:20
1、打开美团软件。
2、点击“我的”。
3、轻点右上角的“设置”。
4、轻点“支付设置”。
5、轻点“小额免密”。
6、输入支付密码。
7、关闭“小额免密支付”后的滑动开关。
相关推荐
美团怎么取消免密支付
阅读量:185
美团外卖免密支付怎么关掉
阅读量:72
美团怎么关闭免密支付
阅读量:122
美团外卖如何取消免密支付功能
阅读量:187
美团免密支付如何设置
阅读量:119
猜你喜欢
孕妇牙龈肿痛怎么办
发型视频
天津财经大学怎么样
dr钻戒怎么样
齐肩短发发型图片
男生短发型图片
广西民族大学怎么样
空白名字怎么打
热血传奇怎么玩
无线网名字怎么改
猜你喜欢
账龄分析怎么做
怎么分辨处女
begun怎么读
地下城与勇士怎么玩
apple music怎么用
收获的近义词
感谢的近义词
孕妇便秘出血怎么办
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办
慎重的近义词是什么