问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
木鱼app怎么关闭背景音乐
2026-04-24 11:56:57
1、打开木鱼app首页,点击顶部“背景音乐”图标。
2、进入到背景音乐设置页面,点击底部“停止”按钮。
3、背景音乐显示关闭,设置完成。
相关推荐
小鲜木鱼app上如何关闭首页播放器展示
阅读量:42
木鱼APP怎么给计数清零
阅读量:98
如何关闭小鲜木鱼app个性化推荐
阅读量:58
木鱼墨格怎么更换木鱼效果
阅读量:173
小鲜木鱼app如何更改禅音
阅读量:106
猜你喜欢
腰闪了怎么办
京东e卡怎么使用
快门速度怎么调
昂科威怎么样
怎么开淘宝店铺
妇科炎症怎么治疗
苹果6s怎么样
题记怎么写
怎么炸丸子
怎么拍一拍
猜你喜欢
怎么去火
word底纹怎么设置
怎么看显卡
手机卡丢了怎么补办
怎么样消除眼袋
苹果手机怎么改铃声
蛤蜊怎么读
咳嗽怎么治
中科曙光怎么样
哈密瓜怎么吃