问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小计划怎么撤回系统完成打卡计划?
2026-04-23 03:45:05
1、打开更多页面,点击页面的【设置选项】,如箭头所示;
2、之后点击页面的【计划管理选项】,如下;
3、点击打开【收起已打开的计划】小功能按钮,就能撤回系统完成打卡计划了。
相关推荐
好习惯打卡如何撤回同意隐私协议
阅读量:182
小计划app怎么收起已打卡的计划
阅读量:164
小计划app怎么删除打卡记录
阅读量:163
小计划怎么自创系统打卡文案
阅读量:95
小日常计划打卡app如何撤回同意隐私政策?
阅读量:72
猜你喜欢
生活污水处理设备
你都如何回忆我
设计与生活
泰国蜗牛霜怎么样
如何做馒头
如何写请假条
9月23日是什么星座
怎么叠戒指
如何织宝宝鞋
如何辨别蜂蜜的真假
猜你喜欢
机智的医生生活
埃索达怎么去
淀粉是什么
服务器端口怎么看
root后怎么还原
s是什么意思
done是什么意思
奶粉怎么冲最好
怎么截图啊
河北机电职业技术学院怎么样