问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除年糕妈妈APP软件缓存
2026-04-21 15:13:52
1、点击我的
在年糕妈妈APP首页,点击“我的”
2、点击设置
进入个人账号中心,点击“设置”,
3、点击清除缓存
进入设置菜单,点击“清除缓存”,即可清除年糕妈妈APP软件缓存
相关推荐
年糕妈妈APP怎么停用早教旧版本
阅读量:56
年糕妈妈如何查看清除缓存?
阅读量:169
年糕妈妈如何查看允许年糕妈妈访问日历?
阅读量:77
年糕妈妈如何查看允许年糕妈妈访问相册?
阅读量:107
年糕妈妈如何查看允许年糕妈妈访问麦克风?
阅读量:196
猜你喜欢
什么移动电源质量好
什么导航软件最好
呈现的意思
猖獗的意思
什么是产业地产
祝福短信
skin是什么意思
大学生应该做些什么
西八是什么意思
什么是音障
猜你喜欢
xxx是什么意思
boos是什么意思
美誉的意思
focus是什么意思
hill是什么意思
太监是什么意思
foreign是什么意思
spare是什么意思
什么手工最简单又漂亮
温奶器什么牌子好