问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用点点交友APP开启自启动?
2026-04-24 14:46:13
1、打开桌面上的点点交友APP进入我的页面,点击设置不掉线。
2、点击打开自启动。
3、进入应用信息页面,点击开启自启动即可。
相关推荐
点点交友app自启动怎么开启
阅读量:161
如何使用点点时光APP开启日历提醒?
阅读量:26
如何使用点点交友APP设置个性签名?
阅读量:154
点点交友怎么启用自启动功能?
阅读量:185
如何使用点点交友APP关闭私信声音?
阅读量:131
猜你喜欢
武汉理工大学怎么样
老是咳嗽怎么办
房屋公摊面积怎么算
忘记密码怎么办
安能物流怎么样
粉扑怎么用
长安大学怎么样
钢琴怎么弹
微信怎么发纯文字
高德地图怎么用
猜你喜欢
营业执照怎么年检
化疗后掉头发怎么办
策划怎么写
论文注释怎么加
gta5怎么下载
紫薯怎么做好吃
太子乐奶粉怎么样
电脑怎么装系统
脸过敏了怎么办小偏方
明一奶粉怎么样