问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP如何设置定时关闭选项
2026-04-28 20:34:45
1、第一步:
打开APP,选择右上角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击进入
3、第三步:
选择上方【定时关闭】选项进入进行设置,操作完成后保存即可。
相关推荐
阿基米德APP如何开启个性化推荐选项
阅读量:150
阿基米德APP怎么设置定时关闭选项
阅读量:72
阿基米德如何开启定时关闭?
阅读量:114
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:174
怎样让阿基米德app60分钟后自动关闭
阅读量:108
猜你喜欢
致命感冒
科鲁兹怎么样
可爱发型
嘴巴干是怎么回事
不由自主的近义词
异常的近义词
结题报告怎么写
wifi名字怎么改
舒服的近义词是什么
繁殖的近义词
猜你喜欢
刨根问底的近义词
单行道逆行怎么处罚
白癜风怎么办
博览群书的近义词
申请书怎么写范文
駹怎么读
愿意的近义词
惩罚的近义词是什么
气度不凡的近义词
扭腰了怎么办