问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官app怎么检查版本更新
2026-04-23 19:55:44
1、点击四点图标
打开有道翻译官app后,点击【四点图标】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击检查更新
进入设置界面,点击【检查更新】。
相关推荐
有道翻译官APP怎么清除历史记录
阅读量:130
有道翻译官开启屏幕翻译
阅读量:72
有道翻译官APP怎么更换个人头像
阅读量:64
有道翻译官app怎么提交反馈建议
阅读量:100
有道翻译官文档怎么翻译
阅读量:24
猜你喜欢
维生素b2功能与作用
洋姜怎么腌制
出处是什么意思
德比是什么意思
天际通是什么
隐翅虫咬了用什么药
双归是什么意思
维生素k
百人斩是什么意思
phd是什么意思
猜你喜欢
维生素b12
苏打粉是什么
赤潮是什么
运动会跑步加油稿
维生素b群
右脸长痘痘是什么原因
pvp什么意思
什么是鸡胸
什么是polo衫
减脂运动