问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo拨号键声音怎么设置
2026-04-22 15:24:28
1、
点击声音
打开设置,点击声音与振动。
2、
点击系统反馈
进入页面后,点击系统反馈。
3、
完成设置
如图,打开拨号按键音即可。
相关推荐
OPPO手机怎么设置开启输入法个性设置
阅读量:58
荣耀50pro如何设置防误触模式
阅读量:43
华为钱包怎么设置使用哪个指纹来付款?
阅读量:100
小米手机如何关闭显示密码?
阅读量:152
OPPO手机如何添加桌面插件,如何添加天气插件
阅读量:138
猜你喜欢
什么是ui
什么是换手率
中国智力运动网
玉树的养殖方法和注意事项
乒乓球运动员
liar什么意思
众志成城什么意思
什么是ipo
led灯是什么意思
高轩是什么意思
猜你喜欢
什么是八股文
面筋是什么
如何腌制咸鸭蛋
糖蒜的腌制方法大全
什么奶粉最好最安全
怕什么来什么
雾霾是什么
什么是女人味
泥鳅黄鳝养殖技术
小暑是什么意思