问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让快手多推送搞笑视频?
2026-05-04 03:27:52
1、
点击三条横线。
打开快手APP,点击三条横线,进入个人页面。
2、
点击“内容偏好”。
在个人页面,点击“内容偏好”。
3、
点击“+”号。
点击“搞笑娱乐”后面的“+”号即可。
相关推荐
快手app如何将作品设为主页背景
阅读量:159
快手好友列表在哪里
阅读量:62
快手共同关注功能怎样开启?
阅读量:195
快手如何操作才能设置性别
阅读量:97
如何开启快手极速版关闭“共同关注”功能
阅读量:90
猜你喜欢
怎么炒年糕
孩子发烧39度怎么办
牛奶面膜怎么做
激光祛斑怎么样
节假日加班工资怎么算
qq密码怎么找回
小孩半夜发烧怎么办
日记用英语怎么说
江西科技师范大学怎么样
鼻孔大怎么办
猜你喜欢
怎么改照片尺寸
羽绒服有鸭毛味怎么办
cad图案填充怎么用
法语我爱你怎么写
雀斑怎么去除
比度克怎么样
姿势的拼音怎么写
老年斑怎么去掉
豆沙馅怎么做
狗不吃东西怎么办