问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10怎么设置锁屏时间
2026-04-27 04:29:50
1、在华为手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击显示和亮度进入。
3、在显示和亮度界面,点击休眠进入。
4、在弹出的休眠对话框,勾选合适锁屏时间即可。
相关推荐
华为怎么设置锁屏时间
阅读量:84
华为手机屏保时间怎么设置
阅读量:153
华为手机怎么设置息屏
阅读量:173
华为手机熄屏幕怎么设置
阅读量:158
华为手机锁屏时间怎么设置
阅读量:24
猜你喜欢
怎么画
刀削面卤的做法
头发为什么会分叉
对号怎么打
赵云是怎么死的
昝怎么读
股票买卖手续费怎么算
鲜猴头菇的家常做法
离职申请书怎么写
怎么唱情歌
猜你喜欢
为什么qq邮箱收不到邮件
德邦物流怎么收费
炒菜大全及做法
黄桃罐头的做法
升五笔怎么打
肉皮冻的家常做法
大蒜炒肉的做法
苹果手机怎么下载微信
怎么知道卵子排出来了
兹怎么读