问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12led闪烁怎么设置
2026-05-03 23:42:17
1、打开手机主界面,点击桌面设置图标并进入。
2、在设置界面向下滑动点击辅助功能选项并进入。
3、点击音频视觉选项。
4、开启LED灯闪烁以示提醒选项即可完成。
相关推荐
苹果13手机的高刷减少动态效果在哪儿关闭?
阅读量:38
iPhone12ProMax怎么关闭小圆点小白点
阅读量:154
苹果13promax添加插件教程
阅读量:177
苹果12在哪关闭慢速键
阅读量:92
iphone13mini怎么双击锁屏
阅读量:32
猜你喜欢
什么是职业规划
什么水果减肥
什么是erp
迪拜用什么货币
gap什么意思
醍醐灌顶什么意思
smile什么意思
lcm是什么意思
口是心非是什么意思
阳历是什么意思
猜你喜欢
甘油是什么
血尿是什么原因
胸口疼是什么原因
马蹄是什么
乌鸡白凤丸什么时候吃
苏打水是什么
north是什么意思
女性排卵期是什么时候
什么是私募基金
黄精是什么