问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么员工年假余额?
2026-04-22 00:35:27
1、首先进入钉钉管理后台中智能人事点击假期管理。
2、然后点击假期余额。
3、接着在假期余额点击要修改的余额的员工下的年假。
4、最后进入某员工年假详情,点击修改余额进行修改即可。
相关推荐
钉钉年假怎么设置
阅读量:30
钉钉年假怎么设置
阅读量:177
钉钉怎么查看年假和调休日期
阅读量:161
钉钉怎么设置企业管理员
阅读量:136
管理员如何查看员工假期余额
阅读量:177
猜你喜欢
产后如何减肥
如何去除青春痘
准生证在哪里办
北京农学院怎么样
丰田逸致怎么样
商丘工学院怎么样
dxf文件怎么打开
如何删除word空白页
如何做好服务
骗保险如何定罪
猜你喜欢
人死后去哪里
余杭旅游
哪里能做亲子鉴定
淘宝卖家中心在哪里
婚假工资怎么算
湖南省内旅游景点
怎么踩水
如何好孕
cf怎么刷枪
光子嫩肤哪里好