问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电子社保卡怎么开启长辈模式
2026-04-23 01:48:03
1、首先进入手机的电子社保卡,点击下面我的选项。
2、然后点击上面的长辈版选项。
3、最后就成功开启长辈模式。
相关推荐
看图猜成语之20题答案
阅读量:92
566乐园怎么下载
阅读量:113
酱香红烧肉干拌面
阅读量:145
冰冻海产品如何营销
阅读量:144
京东APP怎么免费领水果
阅读量:127
猜你喜欢
如何制作辣椒酱
生活系男神
如何制作面包
氧传感器坏了会怎么样
如何织宝宝鞋
title是什么意思
cartier是什么牌子的手表
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因
警校生活
朝三暮四是什么意思
猜你喜欢
怎么去除黑斑
明星如何减肥
手办是什么东西
王者荣耀转移号是什么意思
科技改变生活ppt
如何制作表格入门
渡劫是什么意思
如何怀上孕
高中生活的经历与体会
向往的生活播出时间