问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone不许“菜鸟”app访问系统定位具体位置
2026-04-22 09:36:39
1、首先
手机设置隐私页面点击“定位服务”。
2、然后
下滑“定位服务“页面点击“菜鸟”。
3、最后
页面显示下滑找到“精确位置”旁边开关标签,点击设定不许访问。
相关推荐
iPhone如何启动“菜鸟”app访问系统通讯录
阅读量:113
iPhone怎样启动“菜鸟”app访问系统本地网络
阅读量:39
iPhone关掉“菜鸟”app访问系统本地网络
阅读量:68
iPhone关掉“菜鸟”app使用系统位置
阅读量:87
iPhone不许“菜鸟”app访问定位位置
阅读量:90
猜你喜欢
放弃的近义词
洋溢的近义词
汽车蜡怎么打
大量的近义词
感冒并发症
毕业照发型
圆脸适合什么发型女
太阳花怎么种
金华火腿怎么做好吃
向大大内衣怎么样
猜你喜欢
短发型图片
万紫千红的近义词
望洋兴叹的近义词
肉刺怎么去除
寻找的近义词是什么
怎么让鼻子变小
大便带血怎么回事
痘印怎么办
奋力的近义词
fai怎么打