问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone15轻点唤醒如何设置
2026-04-24 05:28:46
1、点击打开【辅助功能】设置主页。
2、接着点击选择【触控】
3、打开后点击设置【轻点唤醒】
4、接着就可以设置开启。
相关推荐
如何设置iPhone15自定义专注模式
阅读量:69
如何设置iPhone15自定义专注模式
阅读量:184
如何设置iPhone15自定义专注模式
阅读量:60
如何设置iPhone15自定义专注模式
阅读量:179
如何设置iPhone15自定义专注模式
阅读量:163
猜你喜欢
可么多么奶瓶怎么样
胸部疼痛怎么回事
三江学院怎么样
小学生科幻画图片大全
发夹怎么用
身分证大全
猎豹黑金刚怎么样
猜谜语游戏大全
敦煌莫高窟简介
小于等于号怎么打
猜你喜欢
怎么去除青春痘
万家乐燃气灶怎么样
福字写法大全
怎么才能让皮肤变白
失眠多梦怎么回事
英语否定句怎么改
网址导航大全
舞蹈视频大全现代舞
tcl空调质量怎么样
短语大全