问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone XS/ MAX/ XR 如何更换电话铃声
2026-04-23 20:50:46
1、点击 设置
2、点击 声音和触感
3、点击 电话铃声
4、这里 默认是倒影
你可以选择其他的声音
5、比如这里选择 辐射
6、设置完成,赶快来实验一下吧
相关推荐
如何关闭iPhone上的siri程序?
阅读量:136
苹果12闪光灯来电怎么设置
阅读量:104
苹果iOS12怎么隐藏锁定相册照片
阅读量:48
苹果13视图放大显示方法介绍
阅读量:133
iPhone怎么快速添加/激活Apple Pay
阅读量:153
猜你喜欢
泡椒怎么做
胸肌怎么练
打印机怎么扫描
84消毒液怎么用
净利润怎么算
链球菌感染怎么治疗
我的世界漏斗怎么做
寄居蟹怎么养
糖醋排骨怎么做好吃
荷包蛋怎么做
猜你喜欢
依视路镜片怎么样
丙烯颜料怎么洗
火怎么画
痛经怎么缓解
usually怎么读
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
薯条怎么炸
无线网密码怎么改
微信头像怎么换
street怎么读