问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国怎么关闭全屏语音
2026-04-24 15:54:48
1、打开学习强国app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【通用】。
4、进入通用,点击【全屏语音】右侧按钮关闭。
相关推荐
如何设定目标:[3]目标设定的原则
阅读量:70
湘潭到张家界自驾游路线行程攻略大全
阅读量:24
瑚蝶兰怎么养
阅读量:21
如何开启时间小书每日提醒记录
阅读量:183
安龙有什么好玩的景点
阅读量:128
猜你喜欢
坐高铁不能带什么
土地改革运动
如何腌制黄瓜
什么是大气层
px什么意思
本命年要注意什么
浴霸什么牌子好
什么是自考本科
铁蛋白低是什么原因
reserved是什么意思
猜你喜欢
右眼一直跳是什么原因
夭折是什么意思
缓存是什么意思
熊猫血有什么好处
床单什么面料好
a3驾驶证能开什么车
独生子女证有什么用
维生素a的食物
什么是车震
运动会广播稿20字