问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付个性化推荐设置怎么开启?
2026-04-23 19:07:49
1、在云闪付我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,选择【个性化推荐管理】选项。
4、进入个性化推荐管理页面,开启【个性化推荐】设置。
相关推荐
如何快速输入日期和时间
阅读量:83
收到增值税专用发票怎么做账
阅读量:152
个人所得税申请退税还需要补税是什么原因
阅读量:173
用电量怎么查询
阅读量:181
手机上怎么办理医保存折?
阅读量:119
猜你喜欢
烤鸡腿的做法
圆白菜的做法
手机字体大小怎么调
四川腊肉的做法大全
觊觎怎么读
脆皮鸡的做法
虾仁饺子馅的做法
麻辣烫的做法家常
鸭蛋的做法
迭怎么读
猜你喜欢
穿心莲的做法
豆角炒肉的做法
收条怎么写
小馄饨的做法
趋怎么读
蚝油生菜的做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
香辣小龙虾的做法
牛角包的做法
酱排骨的家常做法