问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏银行APP如何关闭推送管理
2026-04-25 06:48:00
1、在手机中打开“江苏银行”APP后选择“我的”。
2、接着点击“设置”。
3、选择“推送管理”并进入。
4、再点击“去设置”。
5、最后跳转到系统通知页面,关闭“显示通知”即可。
相关推荐
工商银行app如何查看卡号
阅读量:117
电子社保卡银行卡号隐藏了怎么办
阅读量:150
数字人民币怎么查看钱包开通日期
阅读量:39
中国银行怎么关闭语音唤醒
阅读量:35
养老保险查询个人账户怎么查
阅读量:87
猜你喜欢
七夕节又称什么节
相形见绌的意思
塞翁失马焉知非福的意思是什么
披星戴月是什么意思
尊严的意思
期许是什么意思
现在什么手机最好用
豁免是什么意思
crc是什么意思
电脑k歌需要什么设备
猜你喜欢
搬砖是什么意思
实至名归是什么意思啊
什么动物可以贴在墙上
什么是卫衣
1937年什么事变
美不胜收的意思
icloud是什么意思
ppm是什么意思
有什么好看的泰剧
fbl是什么意思