问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40如何关闭USB调试功能
2026-04-24 15:00:57
1、首先,打开华为P40手机的设置,点击“系统和更新”进入,如图所示。
2、然后,点击“开发人员选项”进入,如图所示。
3、最后,把“USB 调试”选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
如何使用随申办市民云使用健康静安?
阅读量:56
深圳供电局提前批面试后多久签两方协议
阅读量:87
taptap怎么关闭自动关注游戏版块
阅读量:154
他/她吵架把你拉到手机黑名单了怎么办?
阅读量:52
钓鲤鱼玉米面怎么做
阅读量:57
猜你喜欢
涨跌幅怎么算
奥迪车怎么样
提子怎么洗
dnf徽章怎么取下来
刀鱼怎么做好吃
泰语你好怎么说
怎么拍视频
邓丽君是怎么死的
怎么设置双面打印
婴儿黄疸怎么办
猜你喜欢
记忆力减退怎么办
立马电动车怎么样
超速10%不到20%怎么处罚
华为手机截图怎么截
怀孕感冒怎么办
烟台南山学院怎么样
长江大学怎么样
鼻翼怎么缩小
炒外汇怎么开户
怎么能瘦腿