问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭住小班的获赞通知
2026-04-22 22:15:33
1、打开手机上“住小帮关霜”APP,如下图
2、在住小帮首页上,点击下发“消施散息”,然后再点击右上角“设冷篇辞置”图标
3、进入消息设置页面,点击“获赞通知”右侧的小圆圈变成灰色,关闭即可
相关推荐
百词斩怎么加入学习小班
阅读量:157
阴阳师妖怪小班学员装扮怎么展示
阅读量:97
阴阳师妖怪小班学员礼盒怎么开
阅读量:76
百词斩怎么退出小班?
阅读量:33
百词斩怎么退出小班
阅读量:187
猜你喜欢
sound怎么读
白萝卜怎么做好吃
qq密码忘记了怎么找回
肉丸汤的家常做法
尿分叉是怎么回事
合并单元格怎么弄
楷怎么读
鱼子酱怎么吃
如懿为什么不原谅海兰
我的世界酿造台怎么用
猜你喜欢
苹果手机怎么清理垃圾
牙龈肿痛怎么快速消肿
正宗重庆小面的做法
项目简介怎么写
指甲有竖纹是怎么回事
蔡徐坤为什么招全网黑
户口所在地怎么填
horse怎么读
甪怎么读
大牙松动怎么办