问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机旁白模式怎样开启
2026-05-02 03:25:29
1、打开iPhone手机设置,点击“辅助功能”选项。
2、在辅助功能页面,点击进入旁白选项。
3、在旁白页面开启旁白右侧开关就OK了。
相关推荐
苹果手机旁白锁了怎么办
阅读量:149
苹果旁白锁屏了怎么输入密码
阅读量:170
苹果旁白怎么关闭
阅读量:107
苹果手机打开旁白怎么取消
阅读量:23
苹果手机旁白模式怎么关闭和输入密码
阅读量:155
猜你喜欢
辣椒炒肉做法
铁板豆腐的做法
鸡蛋糕的做法
烧鹅的做法
微波炉烤地瓜的做法
鲫鱼汤做法
静脉曲张怎么治疗最好
螃蟹的简单做法
手机连不上wifi是怎么回事
欧莱雅护肤品怎么样
猜你喜欢
鲳鱼的家常做法
蒜泥茄子的做法
ipad怎么截图
肥肠的做法
香菇肉酱的做法
红豆包的做法
兰花豆的做法
凤爪的做法大全
鸭肉的做法大全
胆囊结石该怎么治疗