问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳怎么关闭语音报数?
2026-04-22 10:47:06
1、1.在天天跳腊虚毙绳的主页,点击右下角涛包【我的】。
2、2.在我的页面,点击【设置】。
3、3.打开设置后,点击【运动设置】。
4、4.页败泰面跳转,关闭【语音报数】即可。
相关推荐
如何关闭手机天天跳绳语音APP报数
阅读量:124
天天跳绳中怎么查看跳绳排名?
阅读量:119
如何关闭手机天天跳绳语音APP报数?
阅读量:126
天天跳绳如何开启语音报数
阅读量:188
天天跳绳中怎么开启语音报数?
阅读量:190
猜你喜欢
乐富pos机怎么样
山东青岛旅游
熊猫眼是怎么回事
路由器是干什么用的
怎么治疗痘疤
藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌
税务滞纳金怎么算
4a92发动机怎么样
南宁江南公园在哪里
怎么买汽油
猜你喜欢
上海旅游线路
共同好友怎么查看
公积金如何提取
上海旅游点
如何向城管申请摆摊
如何捐精
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
新加坡旅游攻略
心脏杂音是怎么回事
皇家圣光迪莫怎么得